Kontakt

Administration

Katja Jud

055 220 52 61

M 079 738 31 20

katja.jud@ref-rajo.ch

Gesamtleitung

Claudia Rieben, Soziokulturelle Animatorin

T  079 507 44 26

claudia.rieben@ref-rajo.ch

 

Katharina Hiller Frank, Pfarrerin

T  055 220 52 47

katharina.hiller@ref-rajo.ch

 

Celina Brändle, Jugendarbeiterin
T  079 527 08 50
celina.braendle@ref-rajo.ch

 

Matthias Bertschi, Diakon

T  055 212 49 34

E matthias.bertschi@ref-rajo.ch

 

Fabienne Bachmann, Diak. Mitarbeiterin

T  055 212 49 36

fabienne.bachmann@ref-rajo.ch 

Ressortleiterin «Religionsunterricht» und Kirchenvorsteherin

Christina Erni

T  055 210 27 03

christina.erni@ref-rajo.ch

Impressum || Datenschutzerklärung